"Никакого обмана, просто ловкость рук"

 

Кризис вносит новые коррективы в сферу интимных услуг Улан-Удэ. Недавно газета «Номер один» писала о жрицах любви, готовых оказывать услуги бартером, сегодня девушки предлагают пользователям Вконтакте бюджетный вариант секса - массаж Лингама всего за тысячу рублей. По словам «массажисток», удовольствие гарантированно также как при реальном половом акте, но за меньшие деньги. 

 

Давно известно, что многие массажные салоны, как и почасовые гостиницы предлагают так называемые «дополнительные услуги», но это очень дорогой, трудный и опасный бизнес. Статью за организацию притонов и сутенерство еще никто не отменял. Но не оскудела еще земля бурятская на креатив, поэтому вполне приличные девушки, которым хочется немного заработать относительно честными способами, готовы просто поработать руками. Легко и безопасно. Как в той песне группы Ленинград «Дала - не дала, не могу понять, брала - не брала, *лядь или не *лядь?». 

Сегодня  существует две - три группы с посещаемостью в несколько сотен человек, которые предлагают эротический массаж и массаж Лингама - попросту массаж мужских гениталий. Не будем приводить слово, которое используют в народе :)

 

Девушки обещают райское удовольствие за небольшие деньги. При этом позиции в прайсе одна цветистей другой. «Двойной экстаз» и «Меч султана» одни из самых дорогих - от четырех до шести тысяч рублей за час. Но есть предложения и для небогатых клиентов - получасовой массаж Лингама за 1 тысячу рублей. 

Сложно сказать, подпадает ли данный вид услуг под статью УК, но в принципе, девушки не стесняются давать свои контактные телефоны и писать со своих реальных аккаунтов. В основном это девушки 91-92 года рождения, есть и русские и бурятки.  Девушки активно добавляюьтся в друзья к мужчинам, в том числе женатым, чем вызывают бурю негодования их жен.  Есть ли будущее у такого неоднозначного вида услуг в Бурятии, не избалованной сексуальной свободой, покажет время.