Самое дорогое жильё в Бурятии

 
«Республика» выяснила, как выглядят  и сколько стоят самые дорогие квартиры в столице  региона - городе Улан-Удэ. В этом нам помог сайт бесплатных объявлений и немного терпения. 

Итак, согласно анализу объявлений на сайте Авито.ру, самой дорогой недвижимостью считаются новостройки с дизайнерским ремонтом и встроенной мебелью, находящиеся в непосредственном или относительном центре города.  Наибольшую цену просят за квартиры по улице Профсоюзной, Смолина, Борсоева, Добролюбова, Путейской, Революции 1905 года, есть интересные предложения в «кварталах» и на «Саянах», но они единичны. Стоимость элитной недвижимости начинается с 5 миллионов рублей, поэтому в нашем хитпараде будут представлены квартиры выше этой суммы.  Самые дорогие экземпляры доходят до 15 миллионов рублей, однако оценить достоверность этих  объявлений в виду отсутствия фотографий, мы не можем.

«С пожизненной гарантией»

Скромная «трёшка»  на 92 квадратах в самом сердце города обойдётся своему покупателю в 10  с лишним миллионов рублей.  Коммунистическая 48 находится сразу за кофейней «Сафари» и Музеем истории Бурятии, в  новостройке от 2008- го года. 

Два застекленных балкона и 1 утепленная лоджия. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт. Стена окрашены итальянской краской. Встроенная техника, встроенная мебель от Mr. Doors с пожизненной гарантией. Квартира очень теплая и тихая. Внимательные и дружелюбные соседи. Под домом находится охраняемый подземный паркинг, квартира продается с двумя машиноместами. Въезд во двор дома через автоматические ворота. Видеонаблюдение на всей территории дома.

Монументальный шик

Трёхкомнатная квартира (113 кв.м.) с высокими потолками на Проспекте Победы 11 «а»  выставлена на продажу за 8,2 миллиона рублей. 

Кухня 20 кв. м., гостиная 30 кв.м. 2 спальные комнаты, ванная комната 8 кв.м., вместительная гардеробная комната. Встроенный итальянский кухонный гарнитур + столовая группа, посудомоечная машина, плита, микроволновая печь, холодильник. Встроенный шкаф в прихожей, испанский спальный гарнитур, мягкий уголок, большой плазменный телевизор, новые стиральная и сушильные машины.

Русский фьюжн

Странная, но в то же время очень уютная квартира (97 кв. м)  в элитных новостройках возле ЖД Вокзала по улице Путейская станет вашей всего за 7,5 миллиона рублей. 

Секреты бидэ

Очень продвинутая трёхомнатная квартира по улице Добролюбова. Всего за 7,5 миллииона рублей. 

105 м² на 6 этаже. Уютная, светлая, очень теплая трехкомнатная квартира улучшенной планировки.Состояние отличное, качественный ремонт: ламинат, кафель, дорогая сантехника, натяжные потолки, точечные , бойлер, шпоновые качественные двери, пол с подогревом, большая утепленная лоджия, застеклена пластиком.  
 
 
 

 

Русский гротеск

Всего за 6,2 миллиона рублей квартира с уникальным  камином в стиле «берёзка», а также кроватью в стиле «стая белых лебедей», по улице Вакарина, станет вашим гнёздышком. 

Продам ухоженную, теплую 3-комнатную квартиру в элитном доме, S= 103,3 кв.м.,( кухня- 11,4 кв.м.; жилая - 26,6 кв.м.; ванная комната - 5 кв.м.; жилая - 21,6 кв.м.; жилая - 13,4 кв.м.; туалет - 1,5 кв.м.; коридор - 17,8 кв.м.) 2 лоджии (по 6 кв.м.). Хороший евроремонт, с/у раздельный, в ванной комнате джакузи, душевая кабина, полы с подогревом,водонагреватель.В большой комнате камин, кондиционер. На кухне полы с подогревом,установлен водонагреватель. Стеклопакеты, решетки на окнах, ламинат, сигнализация, кабельное телевидение,телефон,интернет. Чистый подьезд,хорошие солидные соседи.