Алагуй: "Путин, я с тобой!"

 

Икона молодежной бурятской музыки Алагуй Егоров признался в своих симпатиях к президенту страны,  несмотря на то, что является сторонником КПРФ.

На свой странице Вконтакте молодой музыкант и предприниматель разместил пост,  в котором размышляет над нашумевшим роликом «Боевые буряты Путина». На сегодня запись набрала почти 400 лайков.

«Сегодняшнюю ночь провел изучая «боевых бурят Путина», российскую пропаганду, антироссийскую пропаганду (которой много вк), ситуацию на Украине и прочего», - пишет Алагуй. - «Для себя пришел к выводу, насколько минимальными могут быть доводы, чтобы человек, невзирая на окружающие реалии, поставил под сомнение действительность.

Мне 26. Я смутно, но помню 1996-1999 годы, как мы тогда жили. Родители получали зарплату продуктами, для среднего россиянина того времени купить домой телевизор было роскошью. А автомобиль был доступен только Избранным. А сейчас в какое время мы живем - не сравнить - у всех смартфоны, машины и куча разного нужного и ненужного барахла.

Антироссийская пропаганда пишет как у нас сейчас плохо, Полы в домах дырявые, то, что есть еще люди, которые ходят в ДЕРЕВЯННЫЕ ТУАЛЕТЫ!!! Дома рушатся, алкаши, бомжи.
В их сюжетах показано как мучительно трудно пришлось украинским беженцам в России, что они искали любую работу, чтобы накопить денег и уехать домой, как им плохо было, какие мы злые и куда мы их тянем…

Зажрались вы, ребята! Каждый восьмой на планете голодает, а вам в деревянный туалет сходить стремно? Да, дороги плохие, да, коррупция есть, да, много чего не решается, но это же не повод для межнационального конфликта?? Сколько у вас городов от 100 000 человек? 32? В России 163, есть разница? В каждом надо дороги сделать, строителей проконтролировать чтоб дома не рушились, законы издать и попробовать проследить чтоб они выполнялись. А Москва от Бурятии в 5000 км, если что. Мы ⅙ часть суши! Проснитесь! Попробуйте мысленно визуализировать масштабы. Вы с окраины страны до столицы по три раза в день можете ездить на машине - конечно у вас проще систему организовать.

Антироссийская пропаганда пишет что типа мы как стадо идем за Путиным, не понимая кто он и что он делает, настраивают на переворот, революцию. Мой вам совет, друзья, НИКОГДА не ведитесь на такие провокации! Страшно представить через что придется пройти, чтобы жить как они хотят. На мой взгляд Путин это не просто человек, это уже Национальная идея России. Залог мира. А название «боевые буряты Путина» в ролике это просто стеб - не надо утрировать.

Еще раз - никогда не ведитесь на провокации, если не хотите устроить Майдан у себя дома! А если что-то действительно назрело - потерпите пожалуйста, сейчас не время для митингов.

Путин, я с тобой!»